» » Преимущества шкафов купе перед обычными

Преимущества шкафов купе перед обычными

Преимущества шкафов купе перед обычнымиОбычные шкафы, в большинстве случаев, уже изжили свое. Прежде всего функционально они в значительной степени уступают варианту «купе», так, привычная «стенка» обычно служит лишь собирателем пыли, в небольших помещениях он занимает множество пространства, использовав всего один большой шкаф купе можно сложить туда столько вещей, сколько бы не поместилось в несколько «привычных» шкафов. Не лучше ли использовать пространство более разумно, к примеру, в зале можно поставить цветы на пол, какие-либо декорации и украшения, или банально дополнительное кресло, книжную полку и любую другую конструкцию, которая несет одновременно и практичную и декоративную ценность.

Ещё одним плюсом является то, что встроенные шкафы купе на заказ можно сделать полностью под себя, особо не переплачивая. То есть – этап разработки ведется под вашим руководством, берете любимые материалы и цвета, которые, к тому же, идеально вписываются в уже существующий интерьер, внутри тоже можно обустроить пространство максимально удобно. Нужно много ящичков для хранения обуви, обычной одежды и мелочей – пожалуйста, ну или наоборот, свободное пространство, чтобы разместить там курточки, пальто и шубы, а также вещи, которые лучше «хранить» на вешалке.

Что касается самого главного – функционально они ничем не хуже, срок работы и долговечность – на высоте (по крайней мере при каждодневном использовании в «обычном» режиме можно рассчитывать, как минимум, на несколько лет эксплуатации без проблем), цена не сильно отличается от обычных шкафов.
Дата размещения: 8-06-2014, 06:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: