» » Светодиодные лампы

Светодиодные лампы

Светодиодные лампыledmafia.com.ua с каждым днем набирают все большую популярность и многие уже сделали выбор в его пользу отказавшись от традиционных решений. Давайте же разберемся с чем это обусловлено и какие преимущества есть у данной продукции.

На сегодняшний день разница в цене между лампами накаливания и светодиодными лампами уже не такая большая как раньше, что делает последние доступными широкому кругу потребителей. Их стали использовать не только в офисах и торговых центрах, а для для освещения улиц и квартир.

На данный момент это самое выгодное решение из имеющихся на рынке. Посмотреть ассортимент светодиодных ламп можно по ссылке ledmafia.com.ua, где представлено множество различных решений как для дома, так и для торговых и промышленных помещений. Следует обратить внимание на то, что они идут разные по вольтажу и типу цоколя.

Такие лампочки получили широкое распространение на отечественном рынке за счет своей экономичности. Потому что многие хотят эффективно спланировать и рационально распорядиться семейным бюджетом. Способ расчета довольно прост и очевиден. Несмотря на то, что стоимость светодиодных элементов освещения пусть и немного выше традиционных, но срок службы при этом в несколько раз больше, а энергопотребление при этом значительно ниже.

Теперь считаем - заплатив один раз немного больше можно надолго забыть про данную проблему, а срок окупаемости при сегодняшних тарифах получается коротким. Плюс важным преимуществом является то, что свет таких ламп «мягкий» и равномерный. Также важно будет отметить то, что они более прочные и долговечные, чем любые другие.

В настоящее время светодиоды являются одной из наиболее перспективных технологий освещения.

Среди преимуществ данной технологии можно особенно подчеркнуть:

  • Отсутствие ртути делает их экологически-безопасной альтернативой люминесцентным лампам.

  • Низкое потребление электроэнергии.

  • Яркость света равна или превосходит традиционные лампочки накаливания.

  • Долгий срок эксплуатации, который больше чем в десять раз дольше чем у других осветительных элементов.


  • Кроме лампочек на рынке существует целый ряд разнообразных решений основанных на светодиодах. С ними можно ознакомиться на сайте ledmafia.com.ua, на котором можно найти прожекторы, светодиодные ленты и устройства для управления системами освещения.
    Дата размещения: 30-12-2014, 04:53

    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: