» » Выбор душевой кабины

Выбор душевой кабины

Выбор душевой кабиныВажным критерием при выборе душевой кабины, которая состоит из душевого поддона или в которой непосредственно используется пол кабины, также является материал. В многоквартирных домах душевая кабина, стоящая непосредственна на полу, крайне редко применяется. Если говорить о загородных домах, то и здесь они не очень распространены. Это зависит от того, что такая установка не очень эстетична.

Вода в кабинах без поддона льется прямо на пол, который имеет слив в канализацию. Поэтому кабины с поддоном считаются более надежными. На сегодня уже существуют для душевых кабин 5 типов поддонов.

К ним относятся поддоны акриловые, из искусственного мрамора, керамические или фаянсовые, эмалированные, выполненные из стали, а также чугунные эмалированные. Последние практически сейчас уже не производят. А к самым распространенным относятся акриловые и металлические.

При выборе любого вида поддонов нужно помнить, что он должен соответствовать определенным стандартам. Во-первых, он не должен прогибаться, то есть должен выдерживать довольно большой вес. Поверхность поддона обычно делают рельефной, ведь если он будет абсолютно гладким, то можно легко поскользнуться. Он должен быть одновременно и вместительным и компактным.
Дата размещения: 13-04-2016, 23:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: