» » Преимущества душевой кабины

Преимущества душевой кабины

Преимущества душевой кабиныМы часто сталкиваемся с такой проблемой как маленькое пространство в ванной комнате. Самому развернуться негде, не говоря уже о больших ваннах и подстольях с раковинами. Но есть возможность немного расширить пространство, не увеличивая его размеров.

Решением этой задачи являются душевые кабины - сантехническое изделие, обладающие большим количеством функций и занимающие гораздо меньше места, что расширяет пространство и позволяет поставить и стиральную машинку, и подстолье с раковиной, и шкафчик и многое другое для того, чтобы чувствовать себя комфортно.

Сейчас на рынке представлен огромный выбор душевых кабин которые можно купить здесь, особенно тех, которые обладают компактными размерами. Их недостаток заключается только в том, что они работают от сети и в них нельзя лечь и расслабиться как в ванной. Но если вам это необходимо, то можно приобрести гидробокс – кабина с ванной. Но по размерам они намного больше душевых кабин и гораздо дороже обычных ванн.

У душевых кабин есть множество преимуществ перед ванной. Это не только экономия пространства, но и снижение расхода воды. Помимо этого, они оснащены дополнительными опциями: CD-привод, подсветки, турецкая или паровая баня, радио, функции ароматерапии, линия телефонной связи и многие другие функции, а во многих есть различные виды душа (например, тропический, шарко), а также вертикальный, боковой и другие виды гидромассажа.

Уход за кабиной довольно прост: нужно всего лишь проветривать кабину после принятия душа, при чистке не использовать абразивных средств и отключать кабину от сети.
Дата размещения: 10-10-2013, 09:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: