» » Душевые кабины TYLO TOPAZ DIAMOND 70, 80 и 90

Душевые кабины TYLO TOPAZ DIAMOND 70, 80 и 90

Душевые кабины TYLO TOPAZ DIAMOND 70, 80 и 90 В последние годы все больше людей осознает преимущества душевых кабин перед традиционными чугунными ванными - в них удобнее и быстрее принимать душ. К тому же не занимают много места, и при удачной планировке в ванной комнате даже остается место для небольшой сауны или парной.

Фирма TYLO, специализируясь на банном оборудовании, разумеется, предлагает и превосходные душевые кабины. Например, - серию Topaz Diamond.
«Топаз» - это четырехсторонние «кубики» из матового стекла с металлическим поддоном. Они достаточно простые внешне, но при этом удовлетворяют всем без исключения запросам.

На угловой стойке есть несколько удобных полочек для банных принадлежностей. На ней же расположен и смеситель TB-R европейского типа - для нас несколько непривычный, но на самом деле гораздо более удобный, чем любые другие. Он отдельно регулирует температуру и напор воды. Для самого душа предусмотрена удобная вертикальная стойка. Две стенки кабины частично раздвигаются, так что входить и выходить очень удобно.

Цена $1000 до $1300

Высота 205-208 см.
Габаритные размеры (см): 70x90, 80x80 и 90x90.
Матовое или прозрачное стекло.
В комплекте есть смеситель TB-R.

Дата размещения: 30-03-2012, 18:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: