» » Душевые кабины с парогенераторами TYLO Fontana

Душевые кабины с парогенераторами TYLO Fontana

Душевые кабины с парогенераторами TYLO Fontana Душевая кабина TYLO Fontana отличается уникальным в своем роде устройством: по сути, это гармоничная комбинация маленькой парной и душевой. Так что, установив Fontana, можно одновременно «убить двух зайцев» - получить просторную душевую кабину и парную, в которой можно хорошо отдохнуть и расслабиться. Кабина герметична, выполнена из традиционно качественных материалов, комплектуется парогенератором, европейским смесителем, светильником и некоторыми другими аксессуарами.

Две боковые панели сделаны из дымчатого термоустойчивого стекла с большой раздвижной дверью, открывающейся в угловом или фронтальном направлении. Две другие стены изготовлены из ударопрочного пластика и снабжены практичным оборудованием, включающим специальную стойку со смесителем и удобные полочки для мыла и шампуня. Поддон и крыша также пластиковые. Монтируются таким образом, что две их пластиковые секции становятся в углу вдоль имеющихся стен. Все душевые кабины имеют многооборотные электроприводы, что позволяет давать хороший напор воды.

Чисто внешне душевая Fontana очень симпатичная. Внутри же - очень комфортабельная: есть даже пластиковые не скользящие кресла, на которых очень удобно сидеть.

Выбирать тоже есть из чего - предлагается сразу десяток различных кабин: маленькие одноместные, средние и большие двухместные, угловые, четырехсторонние и др. А их высота должна удовлетворить практически всех - 217 см.

Цена от $3400 до $5400

Вместимость: 1-2 человека.
В комплекте есть парогенератор, термостат-смеситель, светильник, сиденья.

Дата размещения: 28-03-2012, 14:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: