» » Раковина со столешницей в ванной комнате

Раковина со столешницей в ванной комнате

Раковина со столешницей в ванной комнатеВо многих благоустроенных квартирах основной проблемой является катастрофическая нехватка полезной площади. Ванная комната в таких квартирах настолько мала, что свободного места для распределения сантехнических приборов практически не остается. Чтобы гармонично распределить в помещении необходимые мелочи и предметы быта, можно установить в ванной комнате раковину со столешницей.
Со стороны может показаться, что по габаритам раковина со столешницей значительно превышает обычную. На самом деле габариты здесь примерно равны, но вот полезной площади у моделей со столешницей намного больше.
По внешнему виду раковина напоминает поверхность стола со встроенной в него мойкой. Другой вариант конструкции подразумевает использование накладной мойки. Крепление здесь не такое, как у обычных раковин для санузлов. Здесь столешницу монтируют в поверхность стены, а под ней устанавливают различные полочки или небольшие шкафчики для хранения вещей. Другой вариант организации пространства – монтаж под раковиной стиральной машинки. Он является хорошим решением для небольших комнат.
Использование раковины для умывания вместе со столешницей имеет массу положительных свойств. В первую очередь, это возможность использования свободного пространства. Такая раковина идеально впишется в любой интерьер и станет его украшением. Установка раковины со встроенной столешницей позволит избежать чрезмерного нагромождения различных полок и шкафов.
Производители предлагают различные варианты моделей, отличающихся габаритами, дополнительными элементами и материалами изготовления. Для небольших помещений производят угловые варианты раковин, позволяющие максимально гармонично распределить пространство. Особой популярностью пользуются модели с несколькими раковинами на одной столешнице. Они отличаются высокой функциональностью и подходят для использования в больших семьях.
Дата размещения: 25-05-2016, 06:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: