» » Маленькая раковина для туалета

Маленькая раковина для туалета

Маленькая раковина для туалетаНе все любят совмещенный санузел. Конечно, это значительная экономия пространства. Однако такое расположение создает определенные неудобства. Последним словом оснащения разделенных санузлов является установка в туалетной комнате небольшой раковины.
Маленькая раковина по своей конструкции ничем не отличается от привычных раковин стандартных размеров. Минимальный размер таких устройств для умывания составляет всего 20 см, что вполне позволяет помыть руки. Маленькая раковина, конечно, не может заменить стандартную многофункциональную раковину. Однако она станет отличным решением для установки в туалетной комнате.
Главным предназначением маленькой раковины является мытье рук после посещения туалета. При этом отпадает необходимость покидать туалетную комнату и заходить в ванную для мытья рук. Такую раковину можно установить в туалетных комнатах любых размеров.

Положительные и отрицательные стороны


Главным достоинством маленькой раковины является ее компактный размер, что позволяет ее использовать в комнатах с минимальной площадью.
Установка маленькой раковины позволяет значительно сэкономить свободное пространство в помещении.
К недостаткам компактной раковины можно отнести ограниченный уровень ее функциональности. Фактически, ее можно использовать только для мытья рук. При этом умываться в ней достаточно неудобно.
Из-за небольших размеров раковины при умывании происходит сильное разбрызгивание воды. Это достаточно сильно ограничивает возможности пользования раковиной.
Компактные умывальники производят из следующих типов материалов: фаянс, стекло, пластик, керамогранит, нержавеющая сталь, искусственный камень, медь. По своей форме они могут быть традиционными прямоугольными или выполненными в виде угловой конструкции.
Дата размещения: 13-05-2016, 04:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: