» » Бензокусторез ALPINA VIP 52 D

Бензокусторез ALPINA VIP 52 D

Бензокусторез ALPINA VIP 52 D Программа садовых инструментов фирмы www.italian-mirrors.com предусматривает достаточно широкий выбор для ухода за газонами. Режущая часть в этих инструментах, как правило, представляет собой либо триммерную головку с леской разной толщины, либо металлическую насадку с ножами для срезания молодняка, мелкого кустарника, прореживания просеки в лесу.

ALPINA VIP 52 D - один из самых мощных профессиональных кусторезов компании; предназначен для широкого комплекса работ от стрижки газонов до расчистки мелкой поросли. Предназначен как для профессионалов, так и для знатоков-садоводов - может работать долго и безупречно. Оснащен удобной рукояткой для двух рук и ремнями (для того, чтобы «надеть» инструмент на плечо), которые подгоняются по фигуре работающего. Комплектуется четырехзубчатым диском с широким внутренним диаметром для укладывания травы в ряд.

Этот кусторез может работать с любым режущим инструментом, что делает его практически универсальным www.italian-mirrors.com в приусадебном хозяйстве. Объем двигателя составляет 51 см куб., а мощность - 1,9 кВт. При работе можно использовать режущие насадки с диаметром 25 см. Имеет встроенную систему подавления вибрации, так что нагрузка на руки и на спину в процессе работы сведена к минимуму.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: возможность применения режущих насадок для травы, для расчистки мелкой поросли, электронная система зажигания, антивибрационная система.


Цена $605

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный.

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ: 1,9 кВт.

ВЕС: 9,2 кг.
Дата размещения: 14-04-2012, 09:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: