» » Одноручная угловая шлифовально-полировальная машина Metabo PE 12-175 EN

Одноручная угловая шлифовально-полировальная машина Metabo PE 12-175 EN

Одноручная угловая шлифовально-полировальная машина Metabo PE 12-175 ENМодель принадлежит к малозаполненному сегменту рынка — специализированных угловых машин для полирования и шлифовки. Важно понимать, что немногочисленность подобных инструментов продиктована вовсе не малой их востребованностью (эти устройства — «мастера на все руки»), а возможностью использования для тех же целей более универсальных и потому популярных «болгарок», дополненных регулятором оборотов.

Впрочем, когда речь идет о полировке, сравнения с новинкой «Метабо» они не выдерживают. Одно из важнейших новшеств PE 12-175 EN — низкие пределы регулировки частоты вращения (7002200 об/мин), благодаря чему удалось добиться высокого крутящего момента на выходе (14 Н*м). В сочетании с системой поддержания постоянной частоты вращения это позволяет работать очень уверенно.

Остальные достоинства «полировалки» видны невооруженным глазом: прорезиненный «грибок» передней рукоятки (у обычных УШМ его нет вовсе); защитный щиток вместо кожуха, загораживающего обзор и совершенно не нужного данному инструменту; ухватистый корпус двигателя с «талией».

Источник: www.autoliga.info
Дата размещения: 18-07-2012, 18:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: