» » Нанотехнологическая грунтовочная краска Dyo Nanoson

Нанотехнологическая грунтовочная краска Dyo Nanoson

Нанотехнологическая грунтовочная краска Dyo NanosonСВОЙСТВА: Во многом обусловлены нанокомпозит-ной структурой и смоляной основой. Состав способен помочь в критической ситуации — во время пожара. При соприкосновении с источниками открытого огня или тепла Nanoson вздувается, создавая «щит», охраняющий стену от повышения температуры, в то же время не давая пламени «продвигаться» дальше.

Длительность защиты (при температуре +1400 градусов Цельсия) — от 15 минут до 1 часа. Состав который не раз обсуждался здесь www.ecodoma.ru хорошо прилипает к бетонным и деревянным поверхностям, акриловосополимерная эмульсия делает покрытие эластичным — оно не растрескивается, не шелушится и не вздувается в процессе эксплуатации.

Наиболее уместно применение Nanoson в местах, нуждающихся в особой защите во время пожара: в больницах, школах, аэропортах. Актуально окрашивание деревянных строений.

НАНЕСЕНИЕ: со старого дерева сошлифовывают «древние» покрытия и удаляют пыль, с нового — сучья. После этого шпателем выравнивают поверхность шпатлевкой Akrosoper на водной основе. Минеральные подложки, очищенные, выровненные и высушенные, выглаживают водорастворимой или аналогичной порошковидной материал, далее грунтуют Dyobinder.

Nanoson наносят в несколько слоев кистью или валиком с промежуточной сушкой не менее 2 часов. Следует добиться толщины сухой пленки 400-500 мкм.

После этого наносят покровную краску, к примеру, Teknoplast или любую другую на водной основе.
Дата размещения: 26-07-2012, 14:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: