Ryobi EPN 7582

Ryobi EPN 7582 Инструмент как бытовой, однако, если судить по техническим характеристикам, модель явно недооценили. Взять хотя бы электронику: не будь системы ограничения пускового тока, включение машины сопровождалось бы рывком и скачком энергопотребления.

Еще одна особенность, ставящая EPN 7582 выше многих любительских аналогов, - раздельная с регулятором глубины строгания передняя рукоятка. Один из «плюсов» такой компоновки - невозможность случайного изменения «вылета» ножей в процессе работы или при переходе от одной заготовки к другой.

К необычным для бытовых www.italian-mirrors.com решениям отнесем и исполнение системы пылеудаления: стружка может выбрасываться в одном из двух направлений. Рубанок очень легкий - всего 2,7 кг. Как следствие, им сподручно работать на весу.

В комплект поставки входит пластиковый кейс. В нем удобно не только переносить, но и хранить инструмент. В чемоданчике найдется место и для оснастки.

РЕЗЮМЕ: EPN 7582 - бытовой www.italian-mirrors.com, превосходящий большинство аналогов по многим параметрам, например, по функциональному оснащению (предусмотрены система плавного пуска и возможность выбора направления выброса стружки). Отметим и регулятор глубины строгания, несовмещенный с дополнительной рукояткой.
Дата размещения: 13-09-2012, 06:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: