» » Электрические камины Baxi Valor

Электрические камины Baxi Valor

Электрические камины Baxi Valor Английская компания Valor была основана в 1890 году и за более чем 100-летнюю историю заняла лидирующие позиции на рынке натуральных и газовых каминов, внедряя передовые технологии и предлагая разнообразный дизайн. Старт нового тысячелетия для ведущего производителя каминов в Великобритании ознаменовался слиянием с холдингом Baxi Group и началом выпуска электрических каминов. Поэтому такой камин+www.floor-project.ru= комфорт в доме.

Если установить настоящий камин или печь в загородном доме почти невозможно, первобытную тягу к огню можно утолить электрокаминами нового поколения. Они настолько просты в установке, что дышащий уютом источник реально разместить даже в квартире. Интерес к этим электрическим приборам в России растет с каждым годом, и сейчас спрос на них один из самых динамично растущих на рынке отопительной продукции.

Электрические камины Valor производят и собирают на современном заводе Valor Fires в Бирмингеме (Великобритания). По принципу работы они напоминают обычные бытовые обогреватели — тепло производит встроенный тэн, питающийся от сети переменного тока. В отличие от простого тепло-вентилятора или радиатора к исходящему теплу добавлена главная составляющая «живого» обаяния — в спрятанной за прозрачным экраном топке камина пылает иллюзорный огонь — искусная оптическая имитация пламени.

Электрокамины лишены проблем, связанных с дровяными или газовыми каминами: не нужен дымоход, не надо думать о пожа-робезопасности и изучать требования к помещению. Исключено появление копоти, грязи и сажи, а значит, не нужны дополнительные траты на техническое и сервисное обслуживание. Они не представляют угрозы, в том числе для детей и животных.

Современная электроника добавляет такие полезные функции, как дистанционное управление и автоматическое поддержание температуры на заданном уровне при помощи термостата (нет излишнего энергопотребления). Особое внимание уделено бесшумной работе вентилятора, отводящего тепло от тэна и способствующего быстрому и равномерному распределению тепла по помещению.

В декоративном режиме (без обогрева) можно наслаждаться игрой пламени круглогодично. За использование передовых технологии при производстве электрокаминов в 2007 году компания награждена ежегодной премией Queen's Award for Enterprise в категории «Инновации». Valor — истинное воплощение настоящего английского камина. Он удачно впишется в любой интерьер и будет делиться своим теплом, завораживая игрой огня.
Дата размещения: 14-10-2012, 06:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: