» » О сушильных камерах от компании "KATRES"

О сушильных камерах от компании "KATRES"

О сушильных камерах от компании "KATRES" Сушильные камеры для древесины, поставляемые в Россию компанией "КАМИ-Станкоагрегат", производят из компонентов высокого качества. Которые произведены лучшими европейскими производителями и максимально адаптирован к жестким природным условиям в России.

Отметим, что их стоимость при этом значительно ниже, чем стоимость других аналогичных камер от Европейских производителей. Но наиболее важным преимуществом является оптимальная цена, которую формирует компания «КАМИ», она включает в себя целый комплекс услуг при доставке данного оборудования, это и шеф – монтаж, и обучение, и так же нужное консультирование по любому вопросу.

Мы даем два года гарантии на все комплектующие, а так же электрические и электронные компоненты. Долговечность таких конструкций для сушильных камер от компании "KATRES" составляет 25 лет. В компании «КАМИ» большой штат высококвалифицированных специалистов, которые выполняют всю техническую поддержку. У нас большая клиентская база, а так же профессиональная сервис – служба, большой штат запчастей и расходных материалов.
Дата размещения: 26-10-2012, 13:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: