Danfoss

Danfoss Компания Danfoss на мировом рынке является одной из самых крупных компаний, которые выпускают специализированное оборудование для теплоснабжения и отопления крупных объектов. На данный момент компания Danfoss имеет филиалы более чем в 25 странах мира, а продукция компании популярна больше чем в ста странах. Датская фирма обеспечивает более 25 000 рабочих мест на 90 заводах.

Родилась компания www.tehnoing.ru в 1933 году в Дании, в городе Нордборге. С тех времен компания неизменно выпускает в мир разные модели комплектующих для теплообменных, технологических, отопительных и холодильных оборудований. За годы работы компании она расширяла географические границы своего бизнеса. Постоянно внедряя все новые и новые технологии, компания Danfoss всегда по качеству свой продукции на шаг впереди всей Европы.

Компания Danfoss строго и щепетильно относится к постоянному контролю качества и его повышения. За эти заслуги качество комплектующих Danfoss уже давно признают во всем мире. Более чем в 100 странах мира на сегодняшний день используют датские комплектующие за их максимальную надежность и возможность максимально снизить сложности в эксплуатации.

Продукция компании Danfoss уникальна. Несмотря на то, что она многофункциональна, при этом очень проста и может служить не одно десятилетие без поломок и ремонта.
Дата размещения: 15-11-2012, 21:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: