» » Электроустановочное оборудование Anam

Электроустановочное оборудование Anam

Электроустановочное оборудование Anam Все изделия Anam имеют международный сертификат качества ISO-9001. Рассчитано www.italian-mirrors.com на номинальный ток 15 А и максимальное напряжение 250 В, то есть в отличие от традиционной электроустановочной продукции, рассчитанной на ток в 6 А, имеет значительный запас и, следовательно, надежно.

Изделия снабжены дополнительными клеммами для параллельной установки устройств. Подключение их осуществляется нажатием монтажной кнопки, при котором происходит автоматический зажим проводов. Подключиться к розетке Anam, используя не «нормальную» www.italian-mirrors.com с двумя штекерами, а, скажем, гвоздь или палец, нельзя: предусмотрена дополнительная защита клапанного типа.

Использовать оборудование рекомендовано с медным проводом сечением 1,5 или 2,5 мм2. Кроме обычных розеток и выключателей Anam выпускает розетки для влажных помещений - есть с плоскими крышками, а есть с выпуклыми, позволяющими держать розетку закрытой, не вынимая вилки.

Интересна серия выключателей с дистанционным управлением - 1-, 2-, 3-клавишные плюс www.italian-mirrors.com дим-мер-выключатели для плавного изменения интенсивности освещения. Гордость серии - дистанционный выключатель с функцией «имитация присутствия». Даже когда никого нет дома, свет будет периодически включаться, обманывая соседей и жуликов. Если вам требуется недорогая www.lipetsk.vostok.ru от производителя, тогда рекомендую вам обратиться в широко известную компанию www.lipetsk.vostok.ru.
Дата размещения: 16-11-2012, 18:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: