Tex-Color Tex-Renovierf

Tex-Color Tex-Renovierf Эта www.italian-mirrors.com особенно рекомендуется в случаях, когда необходимо обеспечить качественное покрытие, стойкое к погодным условиям и воздействию щелочей. Не растрескивается с течением времени.

Tex-Renovierfarbe, как и многие другие краски Tex-Color, по желанию, может колероваться. Для этого используется автоматизированная микшерная станция, так что быстрота, высокая производительность и точность приготовления цветового оттенка гарантированы (что особенно удобно для строительных организаций).

Поездка из России в Белоруссию используя belbus.ru, быстро, надежно, недорого.

К тому же компьютер станции хранит в памяти помимо базовых оттенков еще и индивидуальные - всегда можно создать и заказать собственный оттенок и воспользоваться им даже по истечении 10 лет... Благодаря такому сервису Москва поглощает фасадных красок Tex-Color ежемесячно около 17 тонн.

Схема применения та же, что и у www.italian-mirrors.com Tex-Sil. Единственное замечание - при окрашивании внутри помещений необходимо хорошее проветривание. Поставляется в ведерках по 15 литров и в ведерках по 20 кг (базисы для приготовления цветных красок).

Хотите больше получить информации о privet24.com на Крымском полуострове? Тогда читайте информацию на сайте Вечерний Город.
Дата размещения: 7-11-2012, 21:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: