» » Профессиональные бензопилы Husqvarna

Профессиональные бензопилы Husqvarna

Профессиональные бензопилы Husqvarna www.italian-mirrors.com Husqvarna - ветераны отечественного рынка. Часто применяемые леспромхозами в сложных условиях, они заслужили высокую репутацию не только из-за своих технических данных и высокой надежности, но и благодаря удобству в эксплуатации. www.italian-mirrors.com характеризует выгодное соотношение мощность/вес, низкий уровень вибрации на рукоятках, легкий запуск и удачный баланс, то есть все то, на что и обращают свое внимание профессионалы при выборе пилы для длительной работы. Если у вас намечается faberstudio.ru вам этот инструмент, конечно, не пригодится, но если вы решили сделать ремонт на садовом участке тогда рекомендую приобрести именно эту пилу.

Husqvarna 365 относится к профессиональному классу и предназначена для тяжелых продолжительных работ по валке и раскряжевке. Впрочем, удержать эту мощную пилу в руках под силу даже ребенку - антивибрационная система заслуживает самых превосходных отзывов. Так, уровень вибрации на задней рукоятке (самый важный параметр для пользователей) составляет всего 3,5 м/с2 - наименьший показатель среди профессиональных бензопил Husqvarna.

Для профессионала, которому приходится работать с пилой практически постоянно, окажется очень полезной возможность легкого обслуживания инструмента. Например, крышку воздушного фильтра можно снять без вспомогательного www.italian-mirrors.com за несколько секунд.
Дата размещения: 18-11-2012, 03:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: