» » Газовый котел Viessmann

Газовый котел Viessmann

Газовый котел Viessmann Новый настенный газовый котел Viessmann имеет встроенный первичный теплообменник из специального медного сплава с запатентованным оребрением, работающий в сочетании с проточным пластинчатым теплообменником ГВС. Внедрение в состав аппарата бойлера из нержавеющей стали повысило производительность по приготовлению горячей воды.

В параметрах мощности не случайно встречаются две цифры: 24 и 30 кВт. Дело в том, что при большой потребности в горячей воде (если, например, открылось сразу несколько кранов) включается так называемый бустерный режим: котел автоматически выходит на максимальную (30 кВт) производительность, при этом расход ГВС составляет 20 л/мин при нагреве на 35 градусов. Существенно повышает расход использование не только горячей воды непосредственно из вторичного теплообменника, но и горячей воды, накопленной в емкости (бойлере).

Газовая система с модулируемой атмосферной горелкой из нержавеющей стали гарантирует работоспособность даже при пониженном давлении газа. Особенно это важно для тех районов, где его давление в магистрали колеблется. Допустима эксплуатация горелки при подаче воздуха из помещения или извне. Предусмотрена работа котла как на природном, так и на сжиженном газе. В последнем случае достаточно перенастроить оборудование.

Газовый котел ViessmannМалошумный и эффективный отвод газа обеспечивает специальное устройство, автоматически регулирующее скорость работы вентилятора, удаляющего продукты горения. Чем выше мощность, тем больше сжигается газа, образуется больше продуктов сгорания, следовательно, поднимается мощность вентилятора. И наоборот, при снижении мощности вентилятор «съест» меньше кВт. Таким образом, экономится электрическая энергия и продлевается ресурс работы всей установки.

Котлы Vitopend 222 комплектуют микропроцессорными контроллерами Vitotronic. Они позволяют программировать работу аппарата, имеют встроенную электронную систему самодиагностики и обладают широкими коммуникационными возможностями: дистанционное управление, автоматизированный ввод характеристик; считывание информации с помощью портативного компьютера; управление и контроль через Интернет.

Существуют разные модификации www.italian-mirrors.com. Один из режимов работы котла - погодозависимая теплогенерация, когда производительность и тепловая мощность аппарата изменяются на основании показаний выносного температурного датчика. При необходимости используют большее количество модулей контроля и регулирования параметров.

В любой комплектации обо всех режимах/параметрах работы, предстоящих/рекомендуемых профилактических мероприятиях и неисправностях информирует дисплей (цифровой блок). Например, весной и осенью он за несколько дней «напомнит» о том, что предстоит визит сервисных инженеров для очередного технического осмотра котла. Или «посоветует» сменить температурный режим, если пользователем заданы нерациональные для данного периода года параметры.

Газовый котел ViessmannНоменклатура систем безопасности зависит от комплектации котла, то есть от проектного решения. Но существует минимум, который обеспечивается всегда: защита от замерзания, от перегрева, от заклинивания циркуляционного насоса, наличие пламени и тяги, снижение давления газа в сети и давления в контуре отопления/ГВС. Проверяются даже засор в контуре отопления и изменение параметров www.italian-mirrors.com.

Модульная конструкция, быстроразъемные гидравлические соединения multi-stecksystem, быстрая готовность к работе plug-in-play и удобный доступ ко всем узлам спереди облегчают регулярное техническое обслуживание и изменение конфигурации систем управления. Штекерные электрические соединения гарантируют эффективный монтаж.

Компактная компоновка и www.italian-mirrors.com оборудования Viessmann не раз отмечены престижными международными наградами. Поэтому котел не будет выглядеть чужеродным элементом в любом интерьере.

Если вам для вашего бизнеса требуется металлообрабатывающие станки или же металлообрабатывающее оборудование от компании www.top.su тогда рекомендую вам посетить сайт www.top.su
Дата размещения: 30-11-2012, 13:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: