» » Котел Hermann Micra 224 SE

Котел Hermann Micra 224 SE

Котел Hermann Micra 224 SE Поставки оборудования Hermann в России начались только в 2004 году, поэтому не все потребители знают, что итальянское предприятие Hermann S.r.l. входит в группу Vaillant Hepworth GmbH и специализируется исключительно на разработке и выпуске настенных www.italian-mirrors.com. Поэтому у продукции Hermann множество уникальных особенностей, отличающих ее от изделий конкурентов.

Котел Micra 2 24 SE по цене стоит также как и ТЭН Аристон с терморегулятором и имеет плавно регулируемую горелку из нержавеющей стали. Конструкция гарантирует устойчивую работу даже при давлении газа до 3,5 мбар. Аппарат автоматически изменяет мощность в зависимости от потребности в тепле.

В конструкции котла два отдельных теплообменника: один - для контура www.italian-mirrors.com, второй (встроенный пластинчатый проточного типа) - для быстрого приготовления горячей воды. Фильтр на входе холодной воды снижает вероятность попадания грязи на теплопередающую поверхность, что сохраняет эффективность теплообмена.

Котел Hermann Micra 224 SEОсновное отличие от предыдущих моделей данной фирмы - унифицированная печатная плата, на которой расположены все электронные компоненты. Это позволило объединить все органы управления в две поворотные ручки: дизайн передней панели привлекательнее, а регулировка - проще. Присутствует функция диагностики и поиска неисправностей.

Электроника Hermann рассчитана на широкий диапазон напряжений сети - от 187 до 242 В, что особенно ценно для наших электрических сетей, где нередки скачки напряжения.

Наличие развитой системы www.italian-mirrors.com в системе отопления предполагает различного рода термо-регулирующую арматуру, что увеличивает гидравлическое сопротивление, а следовательно, повышает и вероятность появления шума. Снижают возможность причинения такого рода неудобств, убавляя обороты насоса. Сделать это позволяет трехступенчатая регулировка скорости работы.

Аппарат имеет все необходимые устройства контроля и безопасности: ионизационный контроль розжига, контроль тяги, защиту от перегрева, защиту от повышенного и пониженного давления в системе отопления и водоснабжения.

Конструкция узлов, материал прокладок и уплотнений допускает применение специального антифриза в системе отопления. Это важно, так как такой теплоноситель имеет более высокую текучесть, чем у воды, а значит, вероятность протечек выше. При использовании низкотемпературной жидкости дом на зиму можно оставить без отопления: опорожнение соответствующих элементов не потребуется, но не следует забывать о контуре ГВС. Так как он работает независимо, то воды в нем быть не должно.

Визитная карточка Hermann - габариты аппаратов. При мощности котла 23,9 кВт высота составляет 700 мм, а основание - всего 400х300 мм. Монтаж упрощается тем, что все узлы и агрегаты расположены спереди. Чтобы не запутаться при подсоединении труб, трубопроводы системы отопления и гВс объединены в соответствующие группы, а патрубок газопровода вынесен отдельно.
Дата размещения: 30-11-2012, 13:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: