» » Поверхностные насосы DAB серии JET

Поверхностные насосы DAB серии JET

Поверхностные насосы DAB серии JETИтальянская фирма DAB известна во всем мире своими насосами, которые отличаются высоким качеством и надежностью в работе. При производстве на каждом отдельном этапе осуществляется жесткий контроль, что гарантирует изделиям соответствие самым жестким стандартам качества. Готовую продукцию также проверяют на функциональность и прочность.

Ассортимент и основные виды насосов DAB

Сегодня предлагаются в ассортименте модели поверхностных насосов dab циркуляционного типа, которые устанавливаются в системы кондиционирования, отопления, водопровода. Виды насосов DAB:


  • Насосы для систем отопления, их установка позволяет повысить эффективность и снизить расход топлива.

  • Циркуляционные насосы для систем горячего водоснабжения, а также обеспечения жилых помещений стабильной подачей воды из колодцев и скважин.

  • Промышленные поверхностные насосы, используемые при откачивании воды из подтопленных помещений, или подачи воды из открытых водоемов.

При производстве поверхностных насосов вне зависимости от типа используются только качественные расходные материалы, отличающиеся повышенной стойкостью к воздействию влаги. Корпус насоса преимущественно изготавливается из чугуна или бронзы, внутренние конструктивные элементы, такие как вал двигателя, из нержавеющей стали, рабочее колесо из прочного технополимера.

Технические особенности поверхностных насосов DAB серии JET

Модели этой серии относятся к центробежным самовсасывающим агрегатам, главное их преимущество: высокая производительность и способность обеспечивать стабильную подачу воды вне зависимости от источника забора. Эти насосы эксплуатируются в быту и коммунальном хозяйстве, их работа может осуществляться в ручном и автоматическом режиме благодаря наличию в конструкции поплавкового механизма.


2

Модели этой серии оснащены встроенным тепловым выключателем и конденсатором, что обеспечивает мотору защиту от скачков напряжения и перегрева. К числу преимуществ, которыми выгодно отличаются поверхностные насосы DAB серии JET можно отнести бесшумность в работе, что позволяет выполнять их установку рядом с жилыми объектами. Конструктивные особенности:


  • Опора двигателя изготовлена из штампованного алюминиевого сплава.

  • Корпус насоса DAB выполнен из чугуна.

  • Уплотнительные кольца изготовлены из нержавеющей стали.

  • Диффузор, рабочее колесо и трубка Вентури – технополимер.

  • Механические уплотнители – керамика/графит.

Все модели этой серии оснащены асинхронным закрытого типа двигателем с воздушным охлаждением. Двигатель имеет надежную защиту от перегрузки, что гарантирует надежную и долговечную работу агрегата длительное время вне зависимости от интенсивности эксплуатации. Рабочий диапазон находится в пределах от 0,5 до 10,5 м3/час, напор до 60 метров.


Поверхностные насосы этой серии станут отличным приобретением для эксплуатации в быту, если требуется обеспечить дом постоянной подачей воды, а также организовывать поливные работы на приусадебном участке.


Дата размещения: 28-08-2015, 00:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: