» » Комната для женщины - какой она должна быть?

Комната для женщины - какой она должна быть?

Комната для женщины - какой она должна быть?Очень много слухов ходит о розовом цвете. Многие заметили, что розовый цвет существует сам по себе. Если его сделать темнее, то он станет больше похож на красный, если осветлить, то прильнет к синему оттенку, хотя получают его смешением красного и белого. Одна знаменитость взяла его за основу духов и с тех пор, розовый это цвет эпатажа. На самом деле, по мнению психологов этот цвет уникален. Его можно сделать как теплым, так и холодным, как уютным, так и совершенно невыносимым. В том варианте который мы все его знаем он обладает рядом качеств. Сегодня стоимость ремонта под ключ не такая уж большая, так что любой интерьер "под вас" могут создать довольно быстро.

Среди них следующие: это безусловно яркий цвет, имеет насыщенный тон, теплый, приятен для глаза, но не рекомендуется для продолжительного наблюдения. Если же осветлить его к синей стороне, то он конечно приобретет качества синего, а именно успокаивающее действие, снижение активности, привнесение ощущения умиротворения. Наблюдая за розовым, можно обрести чувство комфорта, этот цвет поможет при кризисе, хорошо избавит от мыслей которые давно засели в голове. В качестве оформления его часто применяют в детских комнатах, для девочек. Этот цвет передаёт девичью невинность и чистоту, а также нежность и нерешительность.

Данный цвет прекрасно впишется в детскую или ванную комнату, однако стоит быть аккуратным с употреблением его в других местах, например, в спальне, куда лучше добавить красного, нежели розового. Но в качестве оживления обстановки в гостиной, розовые подушки или цветочки весьма и весьма пригодятся, особенно в хмурые дождливые дни.
Дата размещения: 9-04-2014, 09:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: