» » Marmoleum click - простор для дизайна

Marmoleum click - простор для дизайна

Marmo знакомит с новой коллекцией панелей для пола - Marmoleum click. Это высококачественная, легко настилаемая напольная система, на 100% из натурального сырья, где верхний слой Marmoleum изготовлен из возобновляемых природных материалов по безвредной для окружающей среды производственной технологии. Его основной составляющей служит масло из льняных семян, перемешанное с древесной мукой, смолой и известняком.

Marmoleum нанесен на H0F (прессованные под высоким давлением водостойкие древесностружечные плиты) на основе из натуральной пробки. Все составляющие качественно соединены в ходе профессионального, тщательно контролируемого и дружественного среде производственного процесса. Marmoleum покрыт Topshield - особо разработанным двухслойным защитным покрытием, облегчающим уход за полом, защищающим от следов обуви и накопления загрязнений. Marmoleum постоянно антистатичен и обладает естественными бактерицидными свойствами. Сочетание этих качеств делает Marmoleum идеальным выбором для всех жилых помещений, где важны гигиена и забота о здоровье. Кстати если вас беспокоит электропроводка в доме, то рекомендую всю электронику и электрооборудование подключать по материалам этого сайта zametkielectrika.ru

Marmoleum click - простор для дизайна


Новая коллекция включает 21 современный цветовой тон, с широчайшими возможностями комбинирования. Цветовой спектр позволяет создавать бесчисленные вариации дизайна и рисунка как для профессиональных настильщи-ков полов, так и для энтузиастов-любителей. Marmoleum click предлагается в виде панелей 90 х 30 см и плиток 30 х 30 см, что обеспечивает неограниченные возможности для дизайна.

В основе Marmoleum click патентованная клик-система, обеспечивающая легкую укладку и прочные соединения швов. Все цветовые комбинации в любом сочетании, а также места соединения швов будут безупречны. Потери материала сведены к минимуму благодаря небольшим упаковкам, из которых самая малая всего 0.63 кв.м. Панели нет необходимости клеить, на настеленный пол устанавливается специальный, соответствующий по цвету плинтус. Использование пенопленки сглаживает неровности основания пола вплоть до 2 мм, что значительно уменьшает время и трудозатраты на подготовку основы для укладки.

Forbo Flooring имеет давние традиции создания напольных покрытий мирового класса, и Marmoleum click является одним из этих продуктов, философия которых - служить человеку и окружающей среде. Forbo Flooring предлагает полный спектр материалов для покрытия пола как общественного, так и бытового назначения. Высококачественные напольные покрытия из натурального линолеума, винила и паркета сочетают в себе функциональность, цвет и дизайн и обеспечивают вам оптимальные решения напольного покрытия в любой среде.

По материалам журнала "Делай сам"
Дата размещения: 10-03-2012, 11:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: