Виды натяжных потолков

Виды натяжных потолковЦветовая палитра натяжных потолков очень большая и для оформления можно выбрать подходящий именно вам. Популярным видом отделочного материала являются натяжные потолки с несколькими ступенями и комбинированием оттенков и материалов. Большинство людей привлекает их внешний вид, а некоторым они нравятся из-за того, что натяжные потолки могут быть любых моделей.

В натяжных потолках мастера выделяют два главных вида:

☑ это панели из ткани и пленочно;

☑ тканевые потолки.

Виды полотен, так же весьма разнообразны.

Разновидности натяжных потолков



Пленочные потолки, как правило, имеют огромную цветовую гамму, да и ухаживать не очень сложно за ними, нужно протирать потолок влажной губкой.

Пленочные натяжные потолки делят на такие категории:

➤ Матовые.

Устанавливая потолки с матовой пленкой, вы получите самый обычный, простой вариант ровного и красивого полотна, которое может быть бесшовным, если позволит ширина материала.

➤ Сатиновые.

Потолки из сатина универсальны, их можно установить как в спальне так и рабочем кабинете. Например, наша семья выбрала именно для спальни potolok-nebo.ru, оформленные в спокойных тонах и несколькими ярусами. Оттенки кофе с молоком отлично подходят для спальни, поскольку они более успокаивающего и не раздражающего цвета. Полотно, практически ничего не отражает, кроме света.

➤ Глянцевые.

Потолки этого вида могут визуально увеличить потолок, благодаря чему комната кажется более просторной. Такой вид можно поставить в ванной комнате или кухне. Потолок быстро отмывается, нужно только протереть его влажной губкой.

Пвх-пленка для потолка и ее особенности как отделочного материала



Самыми качественными странами производителями считается Германия, Италия, Бельгия, Франция, Польша. Обычно конструкция крепится на установочный каркас, на котором натягивают поливинилхлоридную тонкую пленку.

У каждой пленки есть свои особенности. Французике модели обычно имеют ширину 2,2 метра, а устанавливают их со швами. Бельгийские же полотна шириной 5 метров.

Преимущества натяжных ПВХ потолков:

• Огромная цветовая палитра.

• Прочность.

• Не впитывает запахи воду.

• Не нуждаются в тщательном уходе.

• Изготовлены их огнестойкого материала.

• Большой выбор фактур.

Помимо преимуществ, к сожалению, есть и недостатки:

• Полотно легко можно проткнуть, или сломать.

• В помещения не имеющие отопления, нельзя устанавливать ПВХ- потолки.

• Монтируя светильники в полотно, его можно повредить, если быть не аккуратным.

Существует большое количество видов, которые выделяются своей ценой, и дизайном. Но самое главное — это, то что материалы полностью гигиеничны. Потолки не гниют и не скапливают на себе пыль. Так же они выдерживают практически 100 литров воды, спасая ваше имущество при неожиданном затоплении вас соседями сверху. А главное, богатая цветовая палитра, в которой каждый может найти подходящий под дизайн своего жилья или даже создать целые картины с помощью фотопечати.
Дата размещения: 3-11-2016, 07:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: