» » Виды натяжных потолков

Виды натяжных потолков

Виды натяжных потолковНатяжные потолки приобретают все большую популярность. Из пленки ПВХ выделяются такие типы этих потолков, как матовые натяжные и глянцевые натяжные потолки. Натяжной матовый потолок - это потолок с идеально ровной, но чуть шероховатой поверхностью, которая внешне напоминает тщательно оштукатуренный потолок. От обстановки помещения такой потолок не отвлекает, в глаза не бросается.

Если вы любите классические интерьеры, или хотите акцентировать внимание на текстиле или мебели, то самым правильном решением будет матовый натяжной потолок. Такие xn----7sbfj1ae0ap.xn--p1ai подойдут, если в отделке помещений вы стремитесь к созданию уюта и придерживаетесь традиционных взглядов. Как правило, цветные матовые потолки можно подобрать в постельных тонах.
Виды натяжных потолков
Это светло-салатовый, сиреневый, бледно-розовый. Натяжные глянцевые потолки представляют собой гладкую поверхность, имеющую зеркальный эффект. Такие потолки называют также лаковыми натяжными потолками. Это потолочное покрытие будет отражать предметы обстановки, источники света и все то, что в помещении будет происходить, в особенности, если они имею насыщенно темный оттенок.

К преимуществу подобных натяжных потолков можно отнести то, что за счет зеркального эффекта они увеличивают зрительно высоту потолка. Такие покрытия создают в помещении игру света. Подобные потолки имеют в цветовой гамме разнообразный выбор оттенков и цветов. Сатиновые натяжные потолки имеют легкий перелив и обладают гладкой поверхностью как у шелковой ткани. Они могут стать дополнением интерьера не только в традиционном стиле, но также в стилях, начинающихся от скандинавского минимализма до роскошной классики.
Дата размещения: 10-04-2013, 06:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: