» » Чем хороши дома из сип панелей?

Чем хороши дома из сип панелей?

Чем хороши дома из сип панелей?Для начала разберемся что из себя представляют сип панели. Это позволит понять чем же так привлекают нынешних мастеров-строителей и хозяев частных домов данные стройматериалы. Дома из сип панелей под ключ при невысокой стоимости отличаются надежностью, прочностью и прочими положительными характеристиками, которые несет в себе именно данный материал для строительства.

Структурно-изоляционные панели – это строй материал, состоящий из 2 плит ОСП по бокам и слоя пенополистирола в середине. ОСБ плиты и пенополистирол крепят полиуретановым клеем под высоким давлением в заводских условиях.

Возведение домов из сип панелей



Данный материал позволяет получить надежное жилье, сэкономить денежные и временные ресурсы. Возводятся дома из сип панелей по канадской технологии.

Преимущество использования сип панелей



☑ Высокая прочность и надежность здания.

☑ Долгий эксплуатационный срок здания.

☑ Хорошие свойства теплоизоляции.

☑ Стойкость к огню и высоким температурам в целом.

☑ Безопасность материалов и экологичность.

☑ Широкая площадь для архитектурных и инженерных идей.

Сезонность строительных работ из сип панелей



Строительство из сип панелей (кроме фундаментных работ) можно проводить в любое время года практически в любых климатических условиях. Можно без проблем проводить такие работы при низких температурах.

Фундамент



Легкость панельного каркаса позволяет использовать винтовой фундамент. Он имеет стоимость гораздо ниже по сравнению с обычным свайным и тому подобным фундаментам. Его можно установить в любое время года так что низкие температуры не являются проблемой и на этом этапе строительства.

Темпы строительных работ



Чаще всего строительство происходит по такой схеме:

☑Проектирование.

☑Оформление чертежей.

☑Работа по чертежам в строй цехе. Включает подготовку сип панелей - их раскрой.

☑Создание прочной фундаментной основы.

☑Доставка и проверка комплектации сип панелей.

☑Установка конструкции.

Экономия



Стоимость обслуживания и ремонтных работ панельного дома значительно ниже в сравнении с другими материалами. Это обусловлено высокой прочностью и стойкостью сип панелей к внешним факторам воздействия (температурам, осадкам, ветру и тд.).

Кроме того сберечь средства поможет экономия на отоплении. Панели имеют хорошие свойства изоляции тепла и берегут дом от теплопотерь. Чтобы обогреть панельный дом не обязательно использовать отопительную систему высокой мощности.
Дата размещения: 18-04-2017, 04:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: