Сауны TYLO

Сауны TYLO Поскольку TYLO является крупнейшим мировым производителем саун о которых можно почитать тут www.profil-dok.ru, то естественно, что в ассортименте фирмы десятки самых разнообразных сборных кабин любых размеров и любой конструкции. Все сауны изготовлены из высококачественной древесины голубой ели, кедра служат многие годы.

Сауны поставляются в разобранном виде, хорошо приспособленной для транспортировки. В комплект кабины входят практически все необходимые аксессуары и, главное, современный нагреватель соответствующей мощности. Стенные секции тщательно подогнаны - монтируются без видимых швов; состоят из двух слоев вагонки и минерально-ватных плит. Такие сауны по данным фирмы «Профиль» часто берут в дома из клееного бруса цена которых достаточно велика, поэтому не каждый сможет себе их позволить, как и эту сауну. Дома из клееного бруса являются отличным приобретением, а в купе с этой сауной будут просто отличной инвестицией потому как такой дом можно, потом продать в три дорого.

Сауны TYLOВ серию «Классик» входят кабины, сделанные из шведской ели класса «Б», прошедшей специальную термическую обработку. Если вы ищете сауну для квартиры или загородного дома, то модели этой серии могут стать оптимальным выбором: небольшие и устанавливаются, как правило, в углу комнаты или в ванной. В последнее время не редко обзаводятся такими малогабаритными двухместными кабинами и горожане (в особенности москвичи) - как оказалось, их легко разместить на обычном балконе.

Сауны TYLOВнутреннее устройство (равно, как и внешний вид) сауны грамотно продумано и при маленькой площади кабины является довольно вместительным. Все детали интерьера изготовлены из натурального дерева благородного цвета и удивительно красивы. А мягкая элегантная уникальность специальных светильников усиливает изысканность и уют сауны. Многие кабины могут оснащаться даже стеклянными секциями-окнами, благодаря которым уменьшается ощущение замкнутости пространства. Двери в кабинах тоже могут быть целиком стеклянными или сочетают элементы дерева и стекла. Скамейки, спинки и решетки изготовлены из дерева особой породы («абачи»), нагревающегося очень медленно.

Цена от $2000 до $3900

✔ Габаритные размеры (см): от 122(ш)х122(г) до 202х252.
✔ В комплекте есть нагреватели, скамейки, светильник, камни для нагревателя, дверь с термопрочным стеклом, термометр и гигрометр.

Дата размещения: 26-03-2012, 21:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: