Нагреватели «Комби»

Нагреватели «Комби» отличаются очень удачным технологическим решением (в особенности для россиян) - позволяют наслаждаться не только сухой , но и влажной сауной. Хозяин может в любое время переключить традиционный сухой режим сауны (с температурой 70-110 С и влажностью 5-35%) на мягкий (с температурой 45-65 С и влажностью 45-65 С).

Нагреватели «Комби»Более того, при желании можно «приправить» воздух в сауне запахами душистых трав и особых прянностей, для которых предусмотрена специальная емкость. Такие возможности гарантируют хороший отдых в сауне, плюс - значительно усиливают его лечебный эффект. Разумеется, нагреватели «Комби» о которых можно почитать здесь samalco.ru сочетают в себе все основные достоинства: качество и надежность, безопасность и удобство управления. Момент включения «бани-сауны» программируется на 9 часов вперед, а время работы без продления составляет три часа.

Электронный пульт всегда запоминает предыдущие установки, и его не приходится постоянно настраивать заново. Для сохранения чистоты и гигиеничности парной предусмотрена функция автоматического осушения: каждый раз по завершении работы «Комби» в течение 20 минут просушивает воздух в сауне, избавляясь от вредной и неприятной сырости. Особых похвал заслуживает и дизайн нагревателей. Его некоторая фантастичность сочетается с выразительной окраской и современным силуэтом.

Цена $1400 и $1500

✔ Мощность 6,6 и 8 кВт соответственно.
✔ Прогреваемый объем 4-8 и 6-12 куб. м.
✔ Напряжение 220/380 вольт. 9-часовой таймер на включение.
✔ Функция автоматического осушения.
✔ Встроенная или выносная электронная панель управления.
✔ Габаритные размеры (мм): 435(в)х515(ш)х375(г) и 505х515х375.

Дата размещения: 30-03-2012, 18:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: