Elmos

Elmos В России немецкая компания Elmos Werkzeuge GmbH известна в первую очередь как производитель электроинструмента. Однако и алмазная оснастка также присутствует в ассортименте.

В зависимости от того, предполагается «сухая» резка или с охлаждением, меняют и способы крепления сегментов к кругу. В первом случае - это лазерная сварка, во втором - серебряная пайка или технологии hDs (порошковая пайка высокой плотности).

Для бензорезов Elmos предлагает «сухие» и «мокрые» диски. Основные материалы, с которыми им придется работать, - асфальт, битумные покрытия, бетон.

Алмазные диски для УШМ в зависимости от типа сегментов применяют для особо трудоемких работ «всухую» или с охлаждением по природному и искусственному камню, кирпичу, песчанику, известняку, кафелю, бетону (в том числе армированному), абразивному кирпичу, алебастру, мрамору.

Для компании основное направление в алмазной оснастке - диски для плиткорезных станков Elmos Professional. К ним относится серия кругов для «мокрой» резки мрамора и мягкого камня, гранита и клинкерного кирпича.
Дата размещения: 15-09-2012, 09:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: