Popp Forever

Popp Forever Испытания показали, что конструкция розеток и выключателей Popp хорошо просчитана, материалы выбраны «правильные» и сборка - «на высоте». Все пункты нашего теста пройдены без замечаний.

Если заглянуть на сайт компании Popp, то обнаружится, что ассортимент электроустановочных изделий у нее такой же обширный, как и у других грандов этого рынка. Однако наши отечественные дистрибьюторы ограничили перечень только самыми востребованными устройствами. «За бортом» осталось много интересных и полезных приборов.

С этой маркой связано два интригующих обстоятельства. Во-первых, в каталоге российского представителя есть названия серий, параметры, картинки, но не указано, кто все это выпускает. Во-вторых, что совсем странно, на самих выключателях и розетках много обозначений, выполненных качественно (даже с применением лазерной гравировки), но отсутствует слово Popp. Это тем более непонятно, что продукция достойная.

В серии Forever у выключателей зажим пружинный, у розеток - винтовой. Как показали испытания, контакт первого типа при 10 А нагрелся немного больше, чем контакт второго при 16 А. Поэтому пришлось в розетках отказаться от удобного, но склонного к повышенной температуре пружинного зажима.

РЕЗЮМЕ: Popp - качественные и добротные устройства нейтрального дизайна, подходящего почти к любому интерьеру.
Дата размещения: 25-09-2012, 10:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: