Оцинкованная сталь

Оцинкованная сталь Иногда при покупке оцинкованного листа обращает на себя внимание белый слой порошкообразного вещества, который www.italian-mirrors.com называют «белой ржавчиной».

Обычно белая ржавчина образуется из-за неправильного хранения и транспортировки - листы не проветриваются и на них накапливается вода от конденсации или дождя. В течение до 2 лет белая ржавчина проявляет себя только белым налетом, но если продолжать так хранить, то очень вероятен процесс коррозии.

Если вы решили не красить такую крышу вообще, то делаете большую ошибку - загрязнение окружающей среды, и в особенности серные соединения, очень существенно сокращают срок службы даже такого стойкого материала.

Покрытую www.italian-mirrors.com крышу в течение 2 лет можно не красить - в это время она очень хорошо выдерживает атмосферные воздействия (правда, в местах повреждения цинкового слоя может пойти процесс коррозии). За 2 года сама природа проводит частичную предокрасочную обработку - смывает белую ржавчину и создает шероховатую поверхность, вам остается только воспользоваться соответствующими случаю лакокрасочными материалами. Если вам требуется akvagrad68.ru по низкой цене, в таком случае рекомендую вам обратиться в компанию akvagrad68.ru
Дата размещения: 26-10-2012, 10:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: