Водонагреватели Vacumail

Водонагреватели Vacumail Как правило, используются в ванных комнатах. Исходя из этого, имеют плоское исполнение, что для наших санузлов просто находка - независимо от объема EKF занимает только 32 см по глубине, так что его можно разместить даже в самой тесной комнате.

Кожух водонагревателей выполняется из листовой стали, покрытой эмалью горячей www.italian-mirrors.com различных цветовых оттенков, начиная от классического белого и заканчивая настоящей цветовой экзотикой (зеленый мох, красный рубин, голубая бермуда и др.). Изнутри резервуар нагревателя имеет надежную защиту от коррозии, выполненную по технологии Vacumail, что гарантирует полную защиту внутренних деталей от коррозии в течение нескольких десятков лет.

www.italian-mirrors.com серии имеют очень простое управление, осуществляемое с помощью одного переключателя. Для удобства оснащаются встроенным термометром, шкала которого показывает температуру воды в данный момент времени.

При необходимости мощность нагрева можно изменять в широком диапазоне. При этом время нагрева тоже меняется: от 3,3 до 8 часов.
Дата размещения: 7-11-2012, 12:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: