Austria Email EKH...D

Austria Email EKH...D Емкость для нагрева воды у бойлеров серии EKH...D традиционной формы, причем поверхность имеет специальное эмалевое покрытие, нанесенное по технологии www.italian-mirrors.com.

Все электрические соединения спрятаны под декоративным кожухом, расположенным в нижней части корпуса, в результате приборы получились более безпасными (ни ребенок, ни домашний четвероногий друг при всем желании не смогут без посторонней помощи добраться до www.italian-mirrors.com).

Дополнительное удобство придает и такая приятная мелочь, как наличие индикатора количества воды. Это позволяет более точно рассчитать имеющиеся ресурсы в «банный день» и не оказаться в положении супруга Эллочки Людоедки.

Органы управления, регулирующие температуру нагрева воды, аналогичны установленным на бойлерах серии EKF. Установив переключатель в минимальное положение, хозяин автоматически включает защиту от обмерзания, которая не дает воде охладиться ниже +8 градусов Цельсия.

Водонагреватели EKH... D тоже, как и EKF, могут подключаться к любой электросети - однофазной или трехфазной, с напряжением 220 или 380 В. Все необходимое электрооборудование уже входит в комплект поставки.
Дата размещения: 2-11-2012, 07:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: