» » Электрические напорные водонагреватели drazce

Электрические напорные водонагреватели drazce

Без горячей воды нормальную жизнь современного человека который часто посещает сайт www.risn.ru представить невозможно. Однако есть она далеко не везде и не всегда: в городе ее регулярно отключают летом, на даче вообще нет «горячего» водопровода. Во всех подобных случаях накопительный электрический водонагреватель является очень разумным решением проблемы: энергию он потребляет экономно, места занимает мало, а воды дает вдоволь.

Электрические напорные водонагреватели drazce Чешские бойлеры «Дражич» отличаются сочетанием оригинального дизайна, надежной конструкции и вполне доступных цен. Сделаны они по принципу термоса: вода сначала нагревается до нужной температуры, а затем длительное время остается горячей. Этому способствует специальное цементно-глазурное внутренне покрытие баков, а также увеличенная толщина стенок баков и слоя теплоизоляции.

Нагреватели управляются бесступенчатым термостатом, плавно изменяющим температуру воды. Все они оснащены необходимой для безопасной эксплуатации автоматикой - защищающей от перегрева, от превышения давления, а также от замерзания. Последнее устройство позволяет оставлять наполненный бойлер зимой на даче. Электронагреватель всегда будет работать с минимальной температурой, не давая воде замерзнуть. И когда вы в очередной раз приедете на выходные и включите бойлер, он нагреет воду очень быстро.

Все нагреватели могут обеспечить кипятком несколько точек, например, - ванную, раковину, умывальник и т.д. Поставляются два вида нагревателей: одни - чисто электрические, другие - комбинированные. В последних нагрев воды производится не только ТЭНами, но и теплоносителем из системы отопления, который проходит по встроенному в бак контуру. Это позволяет сэкономить на электроэнергии.

Цена $186-$380

Электрические напорные водонагреватели
Емкость от 20 до 200 л.
Мощность от 1 до 2,2 кВт. Напряжение 220 В.
Максимальная температура нагрева до 77 С.

Дата размещения: 29-03-2012, 17:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: