» » Водонагреватель двухконтурный из нержавеющей стали Roca (бойлер)

Водонагреватель двухконтурный из нержавеющей стали Roca (бойлер)

Водонагреватель двухконтурный из нержавеющей стали Roca (бойлер)В бойлерах Roca нагрев осуществляется по двух-контурной схеме: в наружном контуре циркулирует теплоноситель из автономной системы отопления, а во внутренний подается вода для нагрева. Насколько горяча она будет, зависит от расхода и от температуры теплоносителя. Но даже при маломощном котле получается не менее 410 литров 45-градусной воды в час.

Для работы в «летнем» режиме, когда система отопления бездействует, возможна установка (в контур теплоносителя) ТЭНа небольшой мощности - от 1,5 до 2,5 кВт, в зависимости от объема бойлера.

Емкость Roca изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с добавками хрома и титана. Состав стали, а также специально спроектированная рифленая внутренняя поверхность бака предотвращают образование накипи.

Рифление еще и увеличивает площадь теплообмена, благодаря этому нагрев происходит эффективно, а энергия расходуется экономно. Термоизоляция из полиуретановой пены высокой плотности позволяет сохранить воду горячей в течение нескольких дней.

На контрольной панели бойлера имеются: переключатель «зима-лето»; регулятор температуры горячей воды; контрольный термометр, показывающий температуру воды внутри бойлера.

Источник: www.po-bereg.ru
Дата размещения: 12-07-2012, 22:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: