» » Roca аккумулирующий бак (бойлер)

Roca аккумулирующий бак (бойлер)

Roca аккумулирующий бак (бойлер) В аккумулирующих баках Roca емкостью до 500 л нагрев холодной воды происходит в нержавеющей колбе. Она находится внутри стальной оболочки и омывается теплоносителем из автономной системы отопления.

Стенки бака имеют слой полиуретановой изоляции, поэтому вода остается горячей в течение долгого времени. В моделях, рассчитанных на 800 и 1000 л, нагрев происходит от змеевика, расположенного внутри колбы и подключенного к контуру отопления. Насколько горяча будет «водопроводная» вода,в обоих случаях зависит от ее расхода и от температуры теплоносителя. Но даже при маломощном котле получается не менее 410 литров 45-градусной воды в час.

Для работы в «летнем» режиме (когда система отопления бездействует) можно установить в контур теплоносителя ТЭН небольшой мощности - от 1,5 до 2,5 кВт, в зависимости от объема бойлера.

Внутренняя колба бака изготовлена из нержавеющей стали с добавками хрома и титана. Состав стали, а также специально спроектированная рифленая внутренняя поверхность колбы предотвращают образование накипи. Рифление еще и увеличивает площадь теплообмена, благодаря этому вода нагревается быстрее, а энергия расходуется экономнее.

На контрольной панели бойлера расположены: переключатель «зима-лето», регулятор температуры горячей воды, контрольный термометр, показывающий температуру воды внутри бойлера.

ОСОБЕННОСТИ:
- рифленая внутренняя поверхность,
- возможность регулирования температуры воды на выходе,
- возможность установки ТЭНа,
- переключатель «зима-лето»,
- аккумулирующие баки объемом 60, 100 и 150 л могут быть укреплены на стене.

НАЗНАЧЕНИЕ:
- горячее водоснабжение помещений,
- оборудованных системами водяного отопления.

ЦЕНА: от $640.
Дата размещения: 14-05-2012, 22:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: