Бойлеры Premier Plus

Бойлеры Premier PlusПо словам сайта www.savvateevo.ru бойлеры Premier Plus спроектированы на основе последних инновационных разработок и изготовлены из современных материалов. А потому работают максимально эффективно, принося потребителю максимум горячей воды и комфорта.

Теплообменник, сделанный по принципу «змеевик в змеевике» и помещенный глубоко в бойлере, обеспечивает эффективный и максимально быстрый нагрев воды. Материал теплообменника — дуплексная (аустенитно-ферритная) нержавеющая сталь, обладающая повышенной стойкостью к коррозии.

Бойлер совместим со всеми типами котлов, в том числе и с конденсационными. Из-за особой конструкции первичного теплообменника естественная циркуляция работать не будет, поэтому на выходе горячей воды из котла должен быть установлен насос. Для управления работой бойлера прямо с пульта котла на Premier Plus имеется встроенный термостат, предназначенный для поддержания температуры запасенной воды, и термостат безопасности.

У входного диффузора холодной воды особая, запатентованная, форма, уменьшающая перемешивание холодной и горячей воды и обеспечивающая подачу большего количества горячей воды с однородной температурой. На Premier Plus можно установить дополнительный электрический нагреватель (опция) мощностью 2,7 кВт, управляемый термостатом и тепловым выключателем. Прибор легко монтировать, все соединения доступны с передней части.
Дата размещения: 14-10-2012, 06:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: