» » Бытовой счетчик холодной и горячей воды Metron JS 1.5

Бытовой счетчик холодной и горячей воды Metron JS 1.5

Бытовой счетчик холодной и горячей воды Metron JS 1.5 Счетчик предназначен для измерения объема холодной и горячей воды в коммунально-бытовой сфере. Его можно устанавливать на горизонтальном или вертикальном участке трубопровода.

Ограничение на рабочее давление в трубопроводе — 1,0 МПа, диапазон температур холодной воды 5-30 градусов Цельсия, горячей — 5-90. Допускается кратковременная работа водосчетчика с сохранением метрологических характеристик при температуре до +50 градусов Цельсия для счетчика холодной воды и при температуре до +110 градусов Цельсия — для горячей.

У приборов Metron низкий порог чувствительности (то есть они могут регистрировать утечки и малое потребление воды); повышенная устойчивость к гидродинамическим ударам в трубопроводах и к жесткой воде, а значит, к засорению песком; герметичный и незапотевающий счетный механизм (причем его кожух устойчив к механическим ударам). Благодаря специальной конструкции подшипников крыльчатки и использованию материалов, устойчивых к коррозии и истиранию, водосчетчик надежен и долговечен.

Крыльчатка счетчика — единственная подвижная часть, погруженная в воду, — приводится в движение одной замкнутой струей воды. Число ее оборотов фиксирует сухой (расположен в отдельной герметичной полости) счетный механизм посредством торцевой магнитной муфты через массивную металлическую пластину. Счетный механизм суммирует емкость измеряемой воды и выдает результат в цифровом виде, удобном для контроля. Приборы Metron позволяют учитывать доли кубометра. Регулировочное устройство защищено пломбой от несанкционированного доступа неуполномоченных лиц.

При соблюдении условий хранения, транспортировки, монтажа и эксплуатации изготовитель гарантирует соответствие счетчика для горячей воды требованиям технических условий в течение 4 лет, для холодной — в течение 6. А www.kpartner.ru вы можете получить здесь www.kpartner.ru
Дата размещения: 7-01-2013, 13:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: