» » Счетчик холодной и горячей воды СВК 15-3

Счетчик холодной и горячей воды СВК 15-3

Счетчик холодной и горячей воды СВК 15-3 Счетчик холодной и горячей воды СВК 15-3 рассчитан на индивидуальных водопотребителей при измерении объема питьевой холодной и горячей воды. Он состоит из первичного крыльчатого или турбинного преобразователя и изолированного от измеряемой средь счетного механизма с сигнальной звездочкой, предназначенной для повышения разрешающей способности прибора при проведении градуировки.

У счетчика есть эегулирующееустройство, обеспечивающее возможность изменения его показаний не менее чем на 6%, Конструкция позволяет опломбировать регулирующее устройстве л счетный механизм, 3 линейке СВК есть приборы с разным диаметром условного прохода.

Для дистанционной передачи результатов измерений их можно комплектовать модулем с импульсным выходом, работающим по принципу геркона или эадиоканала, Геркон— это герметизированный контакт, помещенный в стеклянную колбу, заполненную инертным "азом. Контакты геркона представляют собой контактные ферромагнитные пружины и одновременно являются элементом магнитной цепи. Если магнитное поле имеет достаточную напряженность, они притягиваются и при этом замыкают или размыкают контакты.

Допустим горизонтальный и вертикальный монтаж приборов. При подборе счетчика следует обратить внимание, что цифры, стоящие после буквенного шифра, обозначают следующее: первая — диаметр условного прохода входного и выходного штуцеров в мм; вторая — максимальный измеряемый расход в куб.м/ч; третья — вариант исполнения. Например, СВК 15-3-1 — водосчетчик с условным проходом 15 мм, с расходом воды до 3 куб.м/ч и импульсным выходом. А www.svmspb.ru вы можете посмотреть здесь www.svmspb.ru
Дата размещения: 7-01-2013, 13:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: