» » Напольные накопительные напорные электрические водонагреватели Stiebel Eltron SB...AC(S)

Напольные накопительные напорные электрические водонагреватели Stiebel Eltron SB...AC(S)

Напольные накопительные напорные электрические водонагреватели Stiebel Eltron SB...AC(S)Серия водонагревателей SB - в некотором смысле конструктор: из стандартного прибора реально получить более мощный агрегат, дополнив его соответствующими элементами. Каждая из пяти базовых моделей представляет собой «колбу» с двумя или тремя фланцевыми отверстиями, куда и устанавливают новые взаимозаменяемые детали: электрические нагреватели (фланцы с ТЭНами), теплообменник для нагрева воды (ГВС) от контура отопления либо для охлаждения хладагента или же теплообменник установки, работающей на солнечной энергии.

Водонагреватели этой серии незаменимы для растущих предприятий и расширяющихся офисов. Увеличить производительность сообразно возросшим потребностям можно в любой момент, заменив одну или все заглушки новыми фланцами. (В ассортименте: 16 фланцев мощностью от 2 до 36 кВт с отдельно заменяемыми ТЭНами, функцией «антипромерзания» и плавной регулировкой температуры, пять видов теплообменников (два - для хладагента) и семь ввинчиваемых нагревательных элементов мощностью от 1 до 6 кВт для дополнительного подогрева или компенсации теплопотерь.)

Серия SB...AC(S) обладает всеми качествами, характерными для водонагревательного оборудования Stiebel Eltron. Это и стальной внутренний бак с особой эмалировкой «anticor», и медные ТЭНы, и плавная регулировка температуры от 35 до 85 градусов Цельсия и мощности, и антикоррозийный анод с индикацией износа, и термометр. А вот группы безопасности для всех моделей и теплоизоляция с чехлами для приборов объемом от 600 л поставляются отдельно.

Для удобства слежения за состоянием активного анода на крышке корпуса предусмотрен индикатор. Когда он становится красным, это означает, что антикоррозийный анод изношен и его следует заменить.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: бак с антикоррозийным покрытием; термометр; антикоррозийный анод; теплоизоляция и пластиковый декоративный чеxол (для водонагревателей объемом до 400 л); крышки на фланцевым отверстияx для защиты от пыли. Под заказ: фланцы с заменяемыми ТЭНами; резьбовой нагревательный элемент для контура рециркуляции; теплообменник; теплоизоляция и пластиковый декоративный чеxол (для водонагревателей объемом от 600 л); группа безопасности.

ЦЕНА от 50835 до 112575 руб.

Источник: www.energoservis.net
Дата размещения: 14-06-2012, 14:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: