Stiebel Eltron

Stiebel Eltron Нет ничего удивительного в том, что за 80 лет существования немецкой фирмы Stiebel Eltron, прошедшей долгий путь от небольшой мастерской по производству кипятильников до предприятия мирового масштаба, выпускающего практически любое оборудование для систем водоснабжения, отопления и вентиляции, имя «Штибель» превратилось в нарицательное, гарантирующее высокое качество и надежность продукции этой марки. Если вам требуется www.klimatproff.ru тогда специалисты из этой компании вам помогут в этом.

Составляющие успеха: немецкая аккуратность, высокая организация производства, качественные материалы плюс новейшие разработки (в арсенале фирмы более 200 патентов и изобретений). В результате даже в условиях изменчивого современного рынка Stiebel Eltron удерживает лидирующие позиции.

Сегодня в ее ассортименте: бытовые и промышленные электрические водонагреватели, конвекторы, тепловентиля-торы, электрокотлы, ночные накопители тепла, сушилки для рук, отопительные панели из натурального камня, «теплые полы» и многое другое.

Сделать правильный выбор, то есть оптимально подобрать нужное оборудование по типу, мощности и исполнению, помогут профессионалы. За квалифицированной помощью всегда можно обратиться к специалистам фирмы Osko — официального представителя Stiebel Eltron в России.
Дата размещения: 24-09-2012, 06:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: