» » Корпорация TRANE

Корпорация TRANE

Корпорация TRANE Межнациональная корпорация TRANE является одним из крупнейших производителей высококачественной климатической техники, а также предоставляет thgr.ru и в настоящее время контролирует 11 процентов мирового рынка. Причин такой популярности несколько.

Первая составляющая - это безупречное качество предлагаемой продукции. За долгие годы работы оборудование TRANE зарекомендовало себя с самой лучшей стороны. Им оснащены ведущие музеи, роскошные гостиницы, деловые центры и правительственные учреждения во многих странах мира, в том числе и в России.

Вторая составляющая успеха - это большой ассортимент выпускаемой продукции, основу которого составляют экологически чистые системы кондиционирования. Прежде всего это самые разнообразные водоохлаждающие холодильные машины - чиллеры мощностью от 15 до 600 кВт, которые могут быть установлены как внутри здания, так и вынесены на улицу.

Другой важнейший элемент любой «серьезной» системы кондиционирования - это центральный кондиционер, обеспечивающий приток свежего воздуха с улицы, и его предварительное охлаждение или нагрев. И, наконец, окончательное регулирование температуры в каждом помещении осуществляют фанкойлы, внешне очень сильно напоминающие внутренние блоки сплит-систем, только роль «внешнего блока» в данном случае выполняет чиллер.

При такой схеме число кондиционируемых помещений не ограничено. Кроме того, корпорация TRANE выпускает широкий ассортимент, крышных моноблочных кондиционеров - рур-топов, и кондиционеров для точного контроля параметров воздушной среды.

И, наконец, третье слагаемое успеха корпорации - тщательный выбор зарубежных партнеров. В России интересы TRANE представляет корпорация ПЕТРОСПЕК, являющаяся крупнейшим поставщиком климатической техники на рынок России и стран ближнего зарубежья. Благодаря специалистам рирмы ПЕТРОСПЕК оборудование TRANE работает в доме приемов Министерства иностранных дел, в Центральном банке РФ (Москва), в гостинице «Астория», ресторане «Subway» (С.-Петербург) и пр.

ПЕТРОСПЕК имеет представительства в Москве, С.-Петербурге, Казани, Сочи, Ессентуках, Киеве, Краснодаре, Симрерополе, Таллине, Алма-Аты и разветвленную (более 200 рирм) дилерскую сеть.
Благодаря сбалансированной внутренней структуре, включающей в себя мощный технический отдел, ПЕТРОСПЕК способен качественно и в сжатые сроки решать самые сложные задачи, связанные с вентиляцией и кондиционированием воздуха.

Очень важно, что все работы, включая составление проекта, комплектацию, поставку всего необходимого оборудования, монтаж и пу-сконаладку системы ПЕТРОСПЕК выполняет самостоятельно. Все оборудование, установленное монтажными службами фирмы, берется на гарантийное, а после его окончания на сервисное обслуживание.

Помимо оборудования TRANE ПЕТРОСПЕК предлагает полную гамму бытовых кондиционеров японских компаний FUJITSU GENERAL и MITSUBISHI HEAVY. Кроме того, ПЕТРОСПЕК может предложить заказчику весь комплекс работ по вентиляции, используя оборудование фирм helios, silAvent, snp и nicoTra.
Дата размещения: 23-11-2012, 11:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: