» » Крышный кондиционер (руф-топ) TRANE YCD 250H

Крышный кондиционер (руф-топ) TRANE YCD 250H

Крышный кондиционер (руф-топ) TRANE YCD 250H Корпорация TRANE предлагает широкий ассортимент моноблочных крышных кондиционеров - руф-то-пов от 8 до 144 кВт. Они - прекрасная альтернатива сплит-системам канального типа. Подобно последним они раздают охлажденный или нагретый воздух по системе воздуховодов, однако имеют массу преимуществ.

Во-первых, обычный мини-центральный www.italian-mirrors.com работает только на рециркуляцию, в лучшем случае обеспечивает подмес небольшого количества свежего воздуха с улицы (и то с помощью дополнительного вентилятора высокого давления), а руф-топ дает полноценный приток и вытяжку. Когда на улице прохладно, а в помещении жарко и требуется охлаждение, руфтоп снижает температуру в помещении, увеличивая подачу прохладного воздуха с улицы.

Второй важный момент связан с возможностью руф-топа работать на обогрев при любых температурах наружного воздуха, для чего предусмотрен нагрев воздуха с помощью природного газа. В этом случае полностью отпадает необходимость в системе центрального отопления. В зависимости от условий эксплуатации, вместо газового обогрева, руф-топ может иметь тепловой насос или электротен.

В третьих, такой кондиционер может быть оборудован системой автоматики VARITRAC, с помощью которой можно задать необходимую температуру в каждой из кондиционируемых комнат. Мини-центральные системы такой возможностью не обладают.

И, наконец, в отличие от канальных и мини-центральных www.italian-mirrors.com, для установки руф-топа не требуется наличия подвесного потолка, так как аппарат полностью находится на крыше. Если вам требуется www.derma.ru по низкой цене тогда рекомендую вам обратиться в клинику www.derma.ru
Дата размещения: 23-11-2012, 10:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: