» » Сплит-система серии Utopia «Econo-Fresh»

Сплит-система серии Utopia «Econo-Fresh»

Сплит-система серии Utopia «Econo-Fresh» Сплит-система серии Utopia «Econo-Fresh» предназначена для использования в офисах фирм или других общественных заведениях, где есть подвесной www.italian-mirrors.com.

Такой аппарат размещается в пространстве над подвесным потолком и распределяет охлажденный или нагретый воздух по системе воздуховодов. На первый взгляд он напоминает обычный канальный кондиционер, с возможностью подмеса свежего воздуха с улицы. Однако у «Econo-Fresh» есть одна очень существенная особенность - возможность регулировать долю воздуха, подаваемого в помещения снаружи.

Такая возможность нужна осенью и весной, когда на улице прохладно, а в здании жарко и требуется охлаждение. В этом случае Utopia «Econo-Fresh» работает в режиме экономайзера: вместо того чтобы охлаждать воздух в помещении, Utopia «Econo-Fresh» увеличивает подачу прохладного воздуха с улицы, тем самым существенно уменьшая расход электроэнергии и износ компрессора.

Особенно актуальна установка подобной техники в помещениях, насыщенных различными тепловыделяющими приборами - компьютерами, факсами, копировальными аппаратами, принтерами, в магазинах с большим числом www.italian-mirrors.com, кухнях и других местах, где охлаждение необходимо практически круглый год.

Касаясь особенностей внешнего блока, стоит отметить использование современного Scroll-компрессора, имеющего ряд преимуществ по сравнению с традиционным. Среди них отсутствие вибрации, возможность плавного регулирования производительности, более тихая работа и повышенная надежность.
Дата размещения: 26-11-2012, 06:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: