» » Малогабаритный центральный кондиционер CIAT Climaciat Compact 25

Малогабаритный центральный кондиционер CIAT Climaciat Compact 25

Малогабаритный центральный кондиционер CIAT Climaciat Compact 25Серия Climaciat Compact включает 5 моделей малогабаритных центральных кондиционеров, предназначенных для создания комфортных условий в коттеджах, магазинах, кафе, небольших производственных объектах.

Машины подают необходимое количество свежего воздуха и при необходимости охлаждают его за счет приготовленной чиллером воды или с помощью фреонового охладителя с выносным ком-прессорно-конденсаторным блоком (как у сплит-систем). Зимой воздух, напротив, нагревается горячей водой или электрокалорифером.

Конструктивно такой прибор состоит из стандартных секций: вентилятора низкого давления, теплообменников горячей и холодной воды, электрокалорифера, фильтров. В зависимости от поставленной задачи выбирают те или иные элементы, из которых, как из конструктора, собирает компактный моноблочный агрегат.

Благодаря небольшим габаритам установка легко поместится на чердаке, в подвале, а при необходимости - прямо под открытым небом.

Причем не надо проводить специальную подготовку места для установки кондиционера - двигатель вентилятора находится на специальной самовыравнивающейся площадке. Для установки на улице предусмотрены специальные аксессуары: крыша и консольные защитные навесы на заборе и выбросе воздуха (чтобы дождем не заливало). Двойная обшивка со специальным полиэстровым покрытием надежно защищает аппарат от коррозии.

Источник: www.pvkom.ru
Дата размещения: 9-07-2012, 19:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: