» » Сплит-система Hitachi RAS-07CH1/RAS-07CHV1

Сплит-система Hitachi RAS-07CH1/RAS-07CHV1

Сплит-система Hitachi RAS-07CH1/RAS-07CHV1 Сплит-система Hitachi RAS-07CH1/RAS-07CHV1 предназначена для создания комфортных условий в небольших помещениях площадью до 20 кв. метров - работает как на тепло, так и на холод, удаляя при этом лишнюю влагу и очищая воздух от различных примесей. Если вы сделаете www.eurooknapvx.ru и установите эту сплит-систему в вашем доме всегда будет комфортно и уютно.

Микрокомпьютер RAS-07CH1/RAS-07CHV1 позволяет автоматически поддерживать заданную температуру, самостоятельно изменяя как режим работы кондиционера, так и скорость вращения вентилятора. Чем ближе к требуемой температура в комнате, тем тише работает кондиционер. При этом автоматические жалюзи, имитирующие порывы ветра, равномерно распределяют воздушный поток по помещению.

Управление сплит-системой осуществляется с удобного пульта ДУ, снабженного жидкокристаллическим дисплеем, а 24-часовой таймер позволяет задать режим работы на сутки вперед. Стоит обратить внимание и на весьма демократичную цену этого кондиционера. Обладая всеми достоинствами современной сплит-системы, Hitachi RAS-07CH1/RAS-07CHV1 стоит на уровне «оконника».
Дата размещения: 25-11-2012, 20:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: