Hitachi RAS-5101CH

Hitachi RAS-5101CH Hitachi RAS-5101CH является младшей в семействе сплит-систем настенного типа. Этот кондиционер создан для поддержания комфортных условий в небольшом кабинете или жилой комнате до 26 кв. метров.

По своему устройству он несколько отличается от предыдущих разработок компании и создан с учетом последних веяний в области проектирования климатической техники. Конструктивно Hitachi RAS-5101CH интересен тем, что в его внутреннем блоке используется www.italian-mirrors.com большого диаметра.

Благодаря этому, не сокращая объема пропускаемого через кондиционер воздуха, проектировщики улучшили шумовые характеристики модели. В RAS-5101CH воздух забирается не только через переднюю панель, но и сверху, что обеспечивает более равномерное обтекание теплообменника, форма которого также подкорректирована (если посмотреть на www.italian-mirrors.com в профиль, то он выглядит слегка изогнутым).

Несколько необычен и внешний вид аппарата. Он несколько «толще» своих предшественников, но тем не менее выглядит достаточно легким и воздушным. Скругленный «обтекаемый» дизайн позволяет использовать модель практически в любом интерьере. А если вы хотите приобрести мотопомп который применяется при работе коммунальщиков и в сельском хозяйстве, тогда рекомендую вам приобрести его тут www.euronasos.ru.
Дата размещения: 23-11-2012, 18:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: