» » Водно-дисперсионная краска на акриловой основе (Эколан-15)

Водно-дисперсионная краска на акриловой основе (Эколан-15)

Водно-дисперсионная краска на акриловой основе (Эколан-15) «Эколан» - торговая марка лакокрасочной продукции московского предприятия «Оникс».

Впервые эти материалы появились в продаже в начале 1998 года и сразу же заявили о себе своим хорошим качеством (в начале 1999 года фирма стала дипломантом 5-й международной выставки «Стройматериалы-99 РОССТРОИЭКСПО»). К тому же, за счет использования современной безотходной технологии производства, цена на них получилась доступной.

Все материалы «Эколан» на акриловой или ла-тексной основе, производятся по оригинальным рецептурам, с использованием только качественных отечественных и импортных компонентов. Эколан-15 в данном случае не исключение.

Краска, как и все продукты «Оникс», характеризуется экологической чистотой, проницаемостью для воздуха (дает «дышать» стенам). Плюс к этому обладает хорошей укрывистостью (экономна в расходе), образует прочное к истиранию внутреннее покрытие на стенах и потолке, которое можно мыть с использованием бытовых моющих средств.

V «Эколан-15» есть латексный аналог: краска «Эколан-10», у которой та же сфера применения -окрашивание стен и потолков. Единственное отличие заключается в том, что окрашенные ею поверхности можно только протирать влажной тряпкой.

НАНЕСЕНИЕ: перед окрашиванием поверхности необходимо отчистить от грязи, меловых и известковых покрытий, обезжирить. Сильно впитывающие основы огрунтовать (например, грунтовкой «Эколан-2»). «Эколан-15» перед применением хорошо размешивается и наносится кистью, валиком или краскораспылителем в 1-2 слоя (с промежуточной сушкой между слоями 30-60 минут).
Дата размещения: 7-02-2013, 22:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: