» » Оптимист «Краска Фасадная»

Оптимист «Краска Фасадная»

Оптимист «Краска Фасадная» НАЗНАЧЕНИЕ: наружные и внутренние работы — окраска фасадов и внутренних поверхностей. Пригодные основания: обои, оштукатуренные, бетонные, гипсовые и деревянные поверхности.

СВОЙСТВА: краска на акриловой основе с матовым эффектом покрытия отличается повышенной белизной, атмосферо- и износостойкостью. Продукт экономно расходуется, так как обладает прекрасной укрывистостью, защищает основание от грибка, плесени и мха, подходит для окраски фасадов в промышленных зонах. Покрытие легко выдерживает влажную уборку с применением синтетических моющих средств.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: краска не токсична и практически не имеет запаха. НАНЕСЕНИЕ: прочную, сухую, очищенную от пыли, грязи, отслоившейся старой краски поверхность перед окраской обрабатывают грунтовкой «Оптимист». Средство укрепит поверхность и улучшит адгезию конечного покрытия к основанию.

Состав тщательно перемешивают и наносят кистью, валиком или краскопультом в два слоя с промежуточной сушкой в течение 30 мин. Для снижения вязкости краску допустимо разбавить водой, а лучше грунтовкой «Оптимист», но не более, чем на 10%.

www.greslux.ru есть здесь по низкой цене www.greslux.ru
Дата размещения: 15-01-2013, 18:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: