» » Краска на акриловой основе Oikos Pallas

Краска на акриловой основе Oikos Pallas

Краска на акриловой основе Oikos Pallas СВОЙСТВА: декоративная краска с эффектом «шелкового» покрытия, с отблесками и отливами, меняющимися в зависимости от интенсивности освещения в помещении.

«Паллас» позволяет удовлетворить самые взыскательные заказы по отделке помещений, воспроизводя роскошь убранств старинных дворцов, стены которых украшали дорогими обивочными тканями. Но в отличие от текстильного материала такое покрытие более гигиенично - его легко содержать в чистоте. К тому же краска содержит специальные добавки, предотвращающие образование плесени. Срок службы покрытия - около 15 лет (при условии соблюдения технологии нанесения).

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: покрытие не имеет запаха, не вредит окружающей среде и здоровью человека.

НАНЕСЕНИЕ: поверхность очищают от старого покрытия, затем выравнивают ее. Наносят фиксатор «Оикос Крилюкс», а после высыхания - два слоя «Оикос Суперколора» в цвете, который предусмотрен колеровочной картой в качестве грунтовки. В случае непористых поверхностей, таких как алюминий, ПВХ, оцинкованное железо, древесина, основу очищают и обезжиривают, наносят специальный фиксатор «Оикос Фундграл» соответствующего цвета.

После высыхания грунтовки, спустя 4-6 часов, наносят в два слоя «Паллас» (краску можно развести водой, но не более чем на 5-10%). Оптимальный инструмент для нанесения - аэрограф с соплом диаметром 1,3-1,5-1,7 мм (давление максимум 2,5-3 атм.). При окрашивании небольших поверхностей можно использовать специальный валик.
Работать с краской желательно при температуре от 2 до 36 градусов Цельсия при относительной влажности не более 80 процентов.

РЕЗЮМЕ: профессиональный продукт, нанесение которого требует наличия навыков и соответствующего инструмента. Зато результат не разочарует - краска придает стенам и потолкам высокие декоративные качества. Плюсом «Палласа» можно считать и то, что этот материал содержит антисептические добавки, предотвращающие образование грибка и плесени, само же покрытие легко содержать в чистоте - можно мыть с использованием моющих средств.
Дата размещения: 28-09-2012, 08:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: